LOUIS VUITTON

Lot 39.E
700 - 900 EUR
Result : 612 EUR

LOUIS VUITTON

Grande valise souple en toile Monogram, sangles, poignées et coins en cuir naturel. Poche intérieure sous le rabat. Numéroté, clés Dim.: 49 x 70 x 19 cm. Petites usures aux coins mais très bel état général. Intérieur en parfait état