FREDERICO KROMKA (1890-1942)

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 976EUR
FREDERICO KROMKA (1890-1942)
Composition géométrique, 1936 Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche 14.8 x 19.8 cm - 53/4 x 8 in. Oil on cardboard, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat