William Wallace GILCHRIST (1879-1926)

Lot 11
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 188EUR
Fillette au chien, 1916 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 45 x 73 cm - 173/4 x 283/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat