CHINE DYNASTIE MING, XVIIe SIÈCLE

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Petite figurine en terre cuite moulée glaçurée orange et vert représentant une bête cornue couchée portant un harnais. H. 12 cm - L. 11 cm PROVENANCE Collection particulière belge. RAPPORT DE CONDITION Eclats, usures à la glaçure
Mes ordres d'achat