CHINE DYNASTIE QING, FIN DU XIXe SIÈCLE

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 106EUR
Ensemble de deux petits rince-pinceaux en stéatite sculptée figurant des singes et des oiseaux. L. 14 cm et 16 cm PROVENANCE Collection de M. et Mme R. RAPPORT DE CONDITION Egrenures, rayures, élément cassé recollé
Mes ordres d'achat