Ecole moderne

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Ecole moderne
Composition Laque, signée et datée 92 en bas à droite 44,5 x 43 cm - 17 1/2 x 16 15/16 in. Provenance: Collection particulière, Neuilly-sur-Seine (acquis à Ho Chi Minh City au début des années 1990 et conservé depuis)
Mes ordres d'achat