RAYMOND HAINS (1926 - 2005)

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
RAYMOND HAINS (1926 - 2005)
Sans titre Affiche lacérée, signé au centre 8.5 x 6.5 cm 3 11/32 x 2 9/16 in. PROVENANCE Vente Francis Briest, 1984 Collection privée, région lyonnaise
Mes ordres d'achat