EDUARDO CHILLIDA (1924 - 2002)

Lot 11
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 26 000EUR
Sans titre, c. 1970 Collage sur papier, signé en bas à droite 25 x 22.2 cm 9 27/32 x 8 47/64 in. PROVENANCE Collection de Madame Marguerite Benhoura puis transmis familialement
Mes ordres d'achat