HỒ HỮU THỦ (né en 1942)

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
HỒ HỮU THỦ (né en 1942)

* Mandoline, 1993

Huile sur soie marouflée sur carton,, signée et datée en bas à droite

55 x 62,6 cm - 21 5/8 x 24 5/8 in.

PROVENANCE

Collection privée Suisse, acquise en 2000 directement auprès de l’artiste et transmis familialement depuis

Mes ordres d'achat