ÉCOLE VIETNAMIENNE DU XXe SIÈCLE

Lot 14
Estimation :
3000 - 5000 EUR
S'inscrire sur drouot.com

Le concert de musiciennes, 1982

Encre et couleurs sur soie, signée Binh (?) et datée en bas à droite

57 x 76.2 cm - 22 1/2 x 30 in

Mes ordres d'achat