THIEM DAM (XXème siècle)

Lot 84
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
THIEM DAM (XXème siècle)
Portrait de femme, 1934 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 31.3 x 24.3 cm - 12 1/4 x 9 1/2 in. Watercolor on paper, signed and dated lower right Non encadré. Usures et déchirures. Unframed. Wear and tears.
Mes ordres d'achat