NGUYEN HOANG HOANH (né en 1937)

Lot 29
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 775EUR

*NGUYEN HOANG HOANH (né en 1937)

Jeune femme endormie ou La demie lune

Encre et couleurs sur soie, signée en haut à droite

59 x 77 cm - 23 1/4 x 30 1/4 in.

Ink and color on silk, signed higher right

Provenance

Acquis en Galerie à Ho-Chi-Minh, en 1996

Collection privée, Suisse

Mes ordres d'achat