DINH VAN DAN (XXe siècle)

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 10 400EUR
DINH VAN DAN (XXe siècle)

L'entrée du village

Laque à fond rouge et rehauts d'or, signée en bas à droite

28.8 x 24 cm - 11 3/8 x 9 1/2 in.

PROVENANCE

Collection privée, Ouest de la France

Mes ordres d'achat