DINH VAN DAN(XXe SIÈCLE)

Lot 18
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 11 050EUR
DINH VAN DAN(XXe SIÈCLE)

Les sampans

Laque à fond rouge et rehauts d'or, signée en bas à droite

29 x 34,7cm - 11 3/8 x 13 5/8 in.

PROVENANCE

Collection privée, Ouest de la France

Mes ordres d'achat