DINH VAN DAN (XXe siècle)

Lot 16
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 9 100EUR
DINH VAN DAN (XXe siècle)

Au bord de l'eau

Laque à fond rouge et rehauts d'or, signée en bas à droite

29 x 35 cm - 11 3/8 x 13 3/4 in.

PROVENANCE

Collection privée, Ouest de la France

Mes ordres d'achat