Giovanni Michelotti (1921-1980) Etude pour... - Lot 31 - Aguttes

Lot 31
Estimation :
500 - 800 EUR
Giovanni Michelotti (1921-1980) Etude pour Fiat 1100 Pour Vignale Crayon, pastel et gouache sur papier Fabriano Turin, circa 1960 (Trace de pliure centrale, trous d'attaches, froissures aux bords, jaunissements) Haut. 33,5 cm - Larg. 69,5 cm Provenance : Collection particulière. Récupération lors de destruction d'archives chez Ghia au centre de style de Turin
Mes ordres d'achat