Giovanni Michelotti (1921-1980) Etude Fiat... - Lot 29 - Aguttes

Lot 29
Estimation :
500 - 800 EUR
Giovanni Michelotti (1921-1980) Etude Fiat Multipla Pour Vignale Crayon, pastel, gouache sur papier type canson Turin, circa 1955 (Très bon état. Légères froissures et salissures, trous d'attache) Haut. 32 cm - Long. 69 cm Provenance : Collection particulière. Récupération lors de destruction d'archives chez Ghia au centre de style de Turin
Mes ordres d'achat