Robert Antoine PINCHON (1886-1943)

Lot 42
Estimation :
3000 - 5000 EUR

Péniche et grue de transbordement en bord de Seine

Huile sur toile Signée en bas à gauche

43 x 76 cm - 16 7/8 x 29 7/8 in.

PROVENANCE

Collection particulière, France

Mes ordres d'achat