Robert Antoine PINCHON (1886-1943)

Lot 42
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Péniche et grue de transbordement en bord de Seine Huile sur toile Signée en bas à gauche 43 x 76 cm - 16 7/8 x 29 7/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France
Mes ordres d'achat