Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 275EUR

Bord de l'eau

Gouache sur papier boucher

Timbre de la signature en bas à droite

24 x 32 cm - 9 1/2 x 12 5/8 in.

PROVENANCE

Famille de l'artiste (par descendance)

Mes ordres d'achat