Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR

L'église de Chérisy

Gouache sur papier boucherie

Timbre de la signature en bas à droite

18,5 x 27,5 cm- 7 1/4x 10 7/8 in.

PROVENANCE

Famille de l'artiste (par descendance)

Mes ordres d'achat