LÉON JOUBERT (1851-1928)

Lot 22
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 560EUR
LÉON JOUBERT (1851-1928)

Vue d'Avignon depuis Villeneuve-lès-Avignon

Huile sur toile Signée et située ‘Avignon' en bas à gauche (Restaurations anciennes avec pièces au dos)

65 x 100 cm - 25 5/8 x 39 3/8 in.

PROVENANCE

- Collection particulière, Belgique

- Acquis auprès de la précédente

Mes ordres d'achat