LÉON JOUBERT (1851-1928)

Lot 22
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 560EUR
LÉON JOUBERT (1851-1928)
Vue d'Avignon depuis Villeneuve-lès-Avignon Huile sur toile Signée et située ‘Avignon' en bas à gauche (Restaurations anciennes avec pièces au dos) 65 x 100 cm - 25 5/8 x 39 3/8 in. PROVENANCE - Collection particulière, Belgique - Acquis auprès de la précédente
Mes ordres d'achat