Abel BOULINEAU (1839-1934)

Lot 21
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Abel BOULINEAU (1839-1934)

Au lavoir, 1929

Huile sur toile Signée en bas à gauche

Datée ‘1929' en bas à gauche

54,5 x 66,5 cm - 21 1/2 x 26 1/8 in.

PROVENANCE

- Galerie Berko, Knokke-Heist

- Collection particulière, France (acquis auprès de la précédente)

Mes ordres d'achat