GEORGES GUEQUIER (1878-1957)

Lot 9
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
GEORGES GUEQUIER (1878-1957)

Au soir

Huile sur carton

Signée et datée indistinctement en bas à gauche

41 x 33 cm - 16 1/8 x 13 in.

PROVENANCE

Collection particulière, Belgique

Mes ordres d'achat