Le Pho (1907-2001)

Lot 34
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 75 400EUR
Le Pho (1907-2001)
Composition aux pivoines Huile sur toile, signée en bas à gauche 41.8 x 27.5 cm - 16 3/8 x 10 3/4 in. Une attestation d’inclusion au catalogue raisonné de l’artiste actuellement en préparation par Charlotte Aguttes-Reynier pour l’association des Artistes d’Asie à Paris sera remise à l’acquéreur PROVENANCE Collection de Madame K., Paris (acquis auprès de l’artiste et conservé depuis)
Mes ordres d'achat