ÉCOLE VIETNAMIENNE DU XXE SIÈCLE

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 97 500EUR
La pêche dans la baie, 1953 Laque et rehauts d’or, signée et datée en bas à droite « HIN 53 », porte une signature audos 50.2 x 69.5 cm - 19 3/4 x 27 3/8 in.
Mes ordres d'achat