LEONID & RIMMA BRAILOVSKIJ (XIX-XXE)

Lot 36
Estimation :
1750 - 2500 EUR
Résultat : 4 217EUR

Paysage féérique oriental

Huile sur toile, signée en bas à droite

33 x 46,5 cm

13 x 18 ¼ in.

PROVENANCE

Collection particulière, Tours

Mes ordres d'achat