NGUYEN VAN MINH (1930-2014)

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

NGUYEN VAN MINH (1930-2014)

Joueurs de Polo, 1978

Laque sur panneau, signée et datée en bas à droite

60.2 x 90 cm

Mes ordres d'achat