TRAN VAN THO (NÉ EN 1917)

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

TRAN VAN THO (NÉ EN 1917)

Portrait d'enfant, 1951

Encre et couleurs sur soie, signée et datée en bas à droite

30.8 x 20.3 cm

Mes ordres d'achat