MARCEL FRANÇOIS LEPRIN (1891-1933)

Lot 73
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Port de Bretagne
Huile sur toile, signée en bas à droite
54 x 73 cm - 21 1/4 x 28 3/4 in.

PROVENANCE
Galerie Norbert Hanse, Paris
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat