MARCEL FRANCOIS LEPRIN (1891-1933)

Lot 73
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 300EUR
Port de Bretagne Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 73 cm - 21 1/4 x 28 3/4 in.   PROVENANCE Galerie Norbert Hanse, Paris Collection privée, Paris