Jean LEPPIEN (1910-1991)

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 950EUR
Jean LEPPIEN (1910-1991)
Composition, 1956
Gouache sur papier, signée en bas à droite
Gouache on paper, signed lower right
65 x 50 cm à vue
25 9/16 x 19 11/16 in.
PROVENANCE
Galerie Lahumière, Paris
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat