ERRATA - JOAN MIRÓ (1893-1983)

Lot 38
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 13 650EUR
Personatge I Estels VII, 1979
ERRATA - Eau-forte, collage sur papier Arche, signée en bas à droite, numéroté 39/50 en bas à gauche et titrée au dos
Etching, collage on Arches wove paper, signed lower right and titled on reverse
89 x 61.5 cm à vue
35 x 24 ¼ in.
PROVENANCE
Collection privée, Nice

Mes ordres d'achat