Claude VENARD (1913-1999)

Lot 27
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 020EUR
Claude VENARD (1913-1999)
Les citrons, 1960
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée au dos
Oil on canvas, signed lower left and dated on reverse
31 x 39 cm
12 3/16 x 15 3/8 in.
Un certificat d'authenticité de Mr Alain Vercel sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Galerie Romanet, Paris
Collection privée, région lyonnaise
Mes ordres d'achat