Zoran Antonio MUSIC (1909-2005)

Lot 18
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 14 300EUR

Cavallini, 1950
Huile sur toile, signée en bas,
contresignée, datée et titrée au dos
Oil on canvas, signed in the lower part, countersigned, dated and titled on reverse
26 × 28,4 cm
10 1/4 x 11 in.
PROVENANCE
Collection privée, Belgique
Mes ordres d'achat