ZORAN ANTONIO MUSIC (1909-2005)

Lot 18
10 000 - 15 000 EUR
Résultat : 14 300 EUR

Cavallini, 1950
Huile sur toile, signée en bas,
contresignée, datée et titrée au dos
Oil on canvas, signed in the lower part, countersigned, dated and titled on reverse
26 × 28,4 cm
10 1/4 x 11 in.
PROVENANCE
Collection privée, Belgique
Mes ordres d'achat