YANG CHENG (né en 1974)

Lot 13
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 5 200EUR
YANG CHENG (né en 1974)
09.11 Sans titre, 2009
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Oil on canvas, signed and dated lower right
160 x 199.5 cm
63 x 78 9/16 in.
Une copie du certificat rédigé
par la galerie Orem en date du 22 juin 2008 sera remis à l’acquéreur.
PROVENANCE
Galerie Orem, Paris
Collection privée, Angleterre
Mes ordres d'achat