WANG YANCHENG (né en 1960)

Lot 9
Estimation :
50000 - 80000 EUR
Résultat : 78 000EUR
WANG YANCHENG (né en 1960)

Sans titre, 2009

Huile sur toile, signée et datée en bas à droite

Oil on canvas, signed and dated lower right

120,5 x 120,5 cm

47 1/4 x 47 1/4 in.

Nous remercions l'artiste Monsieur Wang Yancheng de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

PROVENANCE

Collection privée, Paris

AC2021

Mes ordres d'achat