PENDJAB en soie (Inde), 2e tiers du 20e siècle

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 156EUR
PENDJAB en soie (Inde), 2e tiers du 20e siècle Des bandes longitudinales polychromes et fleuries pour ce tapis pastel et signé. 150 x 90cm