ART KHMER XIIE-XIIIE SIÈCLE

Lot 447
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ART KHMER XIIE-XIIIE SIÈCLE
Visage d'une tête de divinité, provenant sans doute d'un relief, en grès de patine par endroits brune, représentant probablement le Bouddha. H. sans socle:17 cm (Surface assez usée) 越南 1900年代左右 铜钟