NÉPAL VERS 1900

Lot 443
Estimation :
2000 - 3000 EUR
NÉPAL VERS 1900
Thangka sur toile, représentant Vajrapani sur un tigre, entouré d'adorants. Dim. 76 x 67 cm (Manque de polychromie et usures) 尼泊尔 1900年代左右 金刚手唐卡 伤彩,磨损