VIETNAM XIXe siècle

Lot 434
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 390EUR
VIETNAM XIXe siècle
Petit brûle-parfum Ding en bronze à décor niellé d'argent de caractères auspicieux et de bambous. H. totale:14 cm Poids:578 g 越南 十九世纪 铜错银方鼎