Japon Période Meiji (1868-1912)

Lot 425
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 390EUR
Inrô à quatre cases, à décor en ira et taka maki-e d'un groupe de chevaux au repos sous des pins. Ojime en verre et netsuke en forme de masque de théâtre Jinjaku. H. 9,5 cm (Usures) 日本 明治时期(1868-1912) 骏马图印笼 磨损