Verseuse en porcelaine polychrome et dorée... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 234EUR
Verseuse en porcelaine polychrome et dorée à décor d'un bouquet de fleurs dans un cartouche. Début XIXème siècle Avec ensemble de trois boites en porcelaine polychrome, monture en argent et bronze doré XIXème siècle