PAGNOL MARCEL (1895-1974)

Lot 661
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
PAGNOL MARCEL (1895-1974)
Lettre tapuscrite signée S.l., 8 décembre 1948, 1 page in-4 à l'encre sur papier à en-tête des «Films Marcel Pagnol» Certificat de travail de Joseph Martinetti fait par Marcel Pagnol. Il certifie que Joseph Martinetti «habite dans les locaux de la société 13...».