GENNADY VASILIEVITCH CHOURCHINE (1937)

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 780EUR
Le Monde de ceux qui ont été sauvés se souvient Tempéra et rehauts de bronze sur papier marouflé sur panneau Signée en cyrillique et datée au dos « Gennady Vasilievitch Chourchine 1985 » en haut à droite 120 x 80 cm. Геннадий Васильевич Шуршин (1937) темпера, бронза, панель, подпись и дата на оборотной стороне