ALIX AYME (1894-1989)

Lot 72
150 - 200 EUR
Result : 260 EUR

ALIX AYME (1894-1989)

Portrait de jeune fille, fond fleuri

Crayon sur papier calque
45 x 35 cm - 17 3/4 x 13 3/4 in.
(pliures, accidents et manques)

Pencil on tracing paper