PIERRE-ROBERT CHRISTOPHE (1881-1971)

Lot 48
15 000 - 20 000 EUR

Jeune femme

Bronze, signé sur la terrasse, cachet du fondeur Valsuani
H: 70 cm - 27 9/16 in.

Bronze, signed on the base, stamped Valsuani on reverse

PROVENANCE
Ancienne collection particulière, Bordeaux