TRAN VAN THO (NÉ EN 1917)

Lot 33
1 500 - 2 000 EUR
Result : 3 250 EUR

TRAN VAN THO (NÉ EN 1917)

Le retour des champs, 1939

Encre et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche
33.5 x 60.5 cm - 13 3/16 x 23 13/16 in.

Ink and watercolor on paper, signed and dated lower left