TRAN VAN HA (NÉ EN 1911)

Lot 30
4 000 - 6 000 EUR
Result : 7 150 EUR

TRAN VAN HA (NÉ EN 1911)

La cueillette des lotus, 1940-1950

Laque, signée en bas à droite
61 x 125 cm - 24 x 49 1/4 in.

Lacquered panel, signed lower right

PROVENANCE
Vente Drouot, janvier 2017